Анна чакветадзе

У Чакветадзе снова проблемы со здоровьем? 12.01.2012

24-летняя российская теннисистка Анна Чакветадзе не смогла доиграть матч 1/4 финала турнира в австралийском Хобарте против 37-й ракетки мира израильтянки Шахар Пеэр, сообщается на официальном сайте турнира.

Анна Чакветадзе потеряла 30 позиций в мировом рейтинге 25.07.2011

Российская теннисистка Анна Чакветадзе опустилась на 30 позиций в рейтинге WTA (Женская теннисная ассоциация). В новой версии рейтинга, опубликованной 25 июля на официальном сайте WTA, она переместилась с 65-й на 95-ю позицию. Значительную часть сезона-2011 Чакветадзе пропустила из-за лечения после серии обмороков на корте.

Шарапова обыграла Чакветадзе в первом круге Уимблдона 22.06.2011

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии "Большого шлема". 21 июня в матче первого раунда Шарапова победила в двух сетах другую россиянку Анну Чакветадзе. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1, сообщает официальный сайт Уимблдона.

Чакветадзе упала в обморок во время матча 17.02.2011

Российская теннисистка Анна Чакветадзе упала в обморок во время матча с датчанкой Каролин Возняцки на турнире в Дубае. Это произошло в конце второго сета. Врачи в течение семи минут оказывали помощь Чакветадзе, после чего она вернулась на корт, провела один розыгрыш, а затем отказалась продолжать игру, пишет издание "Советский спорт"